Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Семейная жизнь » Как выйти из депрессии?


Как выйти из депрессии?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет из Питера! У меня жуткая послеродовая депрессия. Я не знаю как терпит меня мой муж. Все обязанности по дому и уходу за ребенком он взял на себя. Но я понимаю, что так не должно быть. Что мне делать? Поможет ли психолог?

0

2

Вы знаете, консультация с психологом лишней не будет. Вы можете записаться к психологу в СПб к Архиповой Наталье https://psy-health.online/zapis-na-konsultatsiyu/ После будет понятно, нужно ли вам продолжить общение с психологом или нет. У меня была депрессия после развода, одной консультации мне хватило, чтобы посмотреть на мир другими глазами.

0

3

Если ваш муж с вами, оказывает вам поддержку, заботится о вас и о ребенке, шуршит по дому, то это должно вас подстегнуть к переменам. Вы сами можете выйти из депрессии.

0

4

Какая может быть депрессия? Да вы должны радоваться, что у вас муж, что у вас ребенок. Вы должны ценить сейчас каждую минуту. Я наслаждалась материнством. А ваша депрессия она надуманная.

0

5

не слушайте тех, кто говорит, что можете сами выйти. Можете выйти, а можете и не выйти! Можете оказаться вполне уже в психиатрии. У меня у знакомых есть такой случай!
Начните с терапевта. Жалуйтесь не на депрессию, а на симптомы: усталость, повышенная нервозность, апатия или что у вас там. Просите направление на проверку у психотерапевта или психиатра (в зависимости от того, кто у вас в городе есть). Ни на какой учет сейчас не ставят, тем более после банальной проверки.
Если есть деньги, идите к психологу, но ищите только тех, которые работают с послеродовыми депрессиями, иначе можете натолкнуться на тех, то скажет, что у вас надуманное... скорее всего врач вам поможет. Если у вас есть поддержка мужа, то это большой плюс.

0

6

А это самое опасное, если так и не получится выйти. Думаю вам не стоит больше затягивать, обратиться за помощью можно к Оксане Манойло https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ и все наладится. Было тоже тяжко, мне ее методика помогла и даже курс эзотерии был пройден. Теперь жизни радуюсь, каждый день прожитый ценю.

0

7

Я стараюсь занять себя онлайн видеоиграми, такими как FIFA 21. На самом деле я пытаюсь поднять себе настроение с помощью небольших достижений. И я использую видеоигры в качестве моста для связи с радостным настроением. Если это имеет для вас значение, пожалуйста, сделайте это.
Я стараюсь забивать в своей любимой видеоигре FIFA 21 и каждый раз собирать больше FUT Coins.

0

8

Ежевика написал(а):

Привет из Питера! У меня жуткая послеродовая депрессия. Я не знаю как терпит меня мой муж. Все обязанности по дому и уходу за ребенком он взял на себя. Но я понимаю, что так не должно быть. Что мне делать? Поможет ли психолог?

Вот , сейчас уже осень наступила и у многих начнется депрессия , если честно и у меня такое бывает , но справлюсь сама !
С приходом холодов, осенней мороси, блеклых красок и слякоти многие люди чувствуют упадок сил, что связано с сезонной депрессией. Изменение психо-эмоционального состояния, как правило, возникает с конца октября и длится до конца зимы.
А как все происходит и что нужно делать в таком случае , вот тут узнаете https://okeydoc.ru/osennyaya-depressiya … -borotsya/. Как выйти из депрессии?

0

9

Как выйти, да обычно сменяют обстановку, отвлекаются и выходят из этой грусти так сказать. Посетите прекрасный ресторанчик Italiano Vero https://italiano-vero.ru/ ,находится на Восстания 33 и традиционные рецепты в их авторском исполнении впечатлят вас однозначно.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Семейная жизнь » Как выйти из депрессии?