Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Уют в доме » дверь в квартиру


дверь в квартиру

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне срочно нужно поменять входную дверь потому, что наша не держит тепло, к тому же не глушит звуки в коридоре. Соседские дети пришли, а у меня все слышно в квартире.  Какие ТМ можно найти в Москве ?

0

2

У разных производителей есть разные двери и с шумоизоляцией в том числе. Вы просто в магазине указываете менеджеру свои требования и они вам покажут двери, которые подходят под них.

0

3

Мы тоже будем менять двери, но нам мастер советовал брать прочные с несколькими ребрами жесткости  -минимально должно быть 2 вертикальных и 1 горизонтальное.  А уже внешняя отделка может быть из любого материала - из МДФ, пластика, порошкового покрытия.

0

4

Если нужны чтоб поглощали шум, то берите  с толстым металлом и чтоб внутри был хороший наполнитель, а не гофробумага.  Такие двери дороже, но они у вас и тепло будут держать хорошо. В Москве салонов много и в них много производителей представлено, к примеру, вот входные двери в квартиру от Гардиан https://dveriguardian.su/categories/v-kvartiru.html Там на сайте есть основные характеристики -читайте и выбирайте.

0

5

спасибо

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Уют в доме » дверь в квартиру