Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » О женской красоте » Ювелирные изделия


Ювелирные изделия

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Что препочитаете,носите?

0

2

Золото люблю и все. Бижутерия очень нравиться на других, но сама практически не ношу, иногда покупаю))) одену пару раз и откладываю.

0

3

А я фанатка бижутерии,уже нет места для складирования и хранения.

Золото уважаю ,люблю,стараюсь покупать, но вот только не часто. Нынешние цены за грамм золота очень пугают.

0

4

А я не покупаю, меня муж иногда по праздникам балует :P

0

5

Лина,а какое золото ты любишь? Сейчас очень много видов:красное,желтое ,белое. У меня только желтое.

0

6

У меня тоже желтое. А вообще какое муж купит, то и люблю :rofl:

0

7

у меня такая же ситуация как и у maLina.Очень люблю золото,уже некуда одевать его))))))

0

8

Девочки,а деткам золото покупали?Нам вот дарили цепь,крестик золотой. Я вот купила уже две ложки серебрянные.

0

9

Я ношу серебро и бижутерию. Не уважаю как то золото, наверно за это и оно меня не любит :D У нас с мужем даже колечки серебрянные.

0

10

Gera у тебя аллергия на золото?А в чем проявляется?

0

11

Если одеваю колечко, то мелкая и очень чесучая сыпь появляется, а если сережки, то уши начинают болеть (если серьги не снять то могут начать гнить уши).

0

12

я только золото и бриллианты люблю)))

0

13

а мне очень нравится серебро, золото есть, но я его почти не ношу

0

14

золото редко серебро

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » О женской красоте » Ювелирные изделия