Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Малыш родился » Какие каши кушают ваши детки в возрасте 6 месяцев?


Какие каши кушают ваши детки в возрасте 6 месяцев?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, какие каши кушают ваши детки в возрасте 6 месяцев? Я пробовала давать гречневую Nutrilon, но как-то не особо сын ее ест, не нравится. Какие фирмы вы посоветуете попробовать?

0

2

Тоже нутрилон не стал есть мой сын. А вот манку обычную, варю на молоке, кушает охотно. Покупаю коровье молоко, натуральное, не из магазина. А вот эти все кашки из магазина не всем детям нравятся.

0

3

Попробуйте каши на козьем молоке Мамако https://mamako.ru/catalog/kashi_na_kozem_moloke/ Классные каши, столько витаминов и минералов содержат в своем составе. Для деток полезны, и главное то, что они вкусные и малыши их охотно кушают. Так что, думаю ваш сын будет есть. Я даю гречневую своему ребенку, кукурузную, рисовую каши.

0

4

Semper Безмолочная рисовая каша нам просто отлично подошла, Fleur Alpine еще очень хорошая. Можете смело покупать каши этих фирм. Они недорогие, и вкусные.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Малыш родился » Какие каши кушают ваши детки в возрасте 6 месяцев?