Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Наше здоровье » Визит к врачу


Визит к врачу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Давно не была у врача гинеколога, надо обследоваться так как у меня дисплазия шейки матки и я немного затянула с визитом к специалисту. Посоветуйте хорошего гинеколога в Калуге, чтобы сдать мазки и обследоваться.

0

2

А вы знаете что дисплазия шейки матки это считается как предраковым состоянием? Смотря какой тип дисплазии. За этим нужно тщательно следить, чтобы она не переродилась в онкологию.

0

3

За всеми гинекологическими заболеваниями нужно следить, потому что риски возникновения онкологии есть у всех. Важно сдавать анализы, цитологию, мазки и делать ультразвуковое вагинальное обследование. Записаться к гинекологу в Калуге, можно в этой клинике https://teoremamed.ru/services/about/ak … ekologiya/

0

4

Очень важно еще найти хорошего врача гинеколога, который сможет поставить правильный диагноз и назначить соответсвующее лечение. Женское здоровье надо беречь.

0

5

moriyya написал(а):

Очень важно еще найти хорошего врача гинеколога, который сможет поставить правильный диагноз и назначить соответсвующее лечение. Женское здоровье надо беречь.

Полностью согласна. Своего специалиста я вот нашла только в многопрофильном центре Медикал он груп. Если вам нужен хороший гинеколог, то советую записаться туда на прием в отделение гинекологии

Отредактировано Karina90 (2021-06-17 17:10:10)

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Наше здоровье » Визит к врачу