Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » О женской красоте » Ваша прическа


Ваша прическа

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Какая у вас?

0

2

Сейчас каскад средней длины, а раньше всегда очень коротко стриглась.

0

3

А у меня длинные. У меня волосы очень толстые по структуре и густые,к тому вьются сильно и короткие волосы мне вообще не идут :confused:

0

4

А у меня тонкие, зато пушистие и вьются, хоть объем создают.

0

5

У меня сейчас обычное каре. Никак не соберусь подстричься цены в салонах просто пугают o.O

0

6

Такая же ситуация, тоже каре, все не как не выберусь, да и страшновато к нашим мастерам ходить, а у нас городок маленький! А вообще чего то хочется, такого этакого,сама не знаю чего :huh:

0

7

Мне тоже часто хочеться чегото такго, но... перед Новым годом пошла в парикмахерскую, спрашиваю а это паойдет, а это?.. А все тенденции стрижек на приямые волосы((( вот и хожу со своим каскадом, пусть отрастает. К лету пойду обстригать.

0

8

А у нас даже спрашивать бесполезно. Прихожу с распечаткой того что хочу, так и то сделать нормально не могут. Все спрашивают а эту прядь какой длины, а эту... :mad:
А заглянула в нормальный салон, так стрижка с двуми цветами перышек около 5000 получается. Вот сижу и мучаюсь сходить аль не стоит...

0

9

maLina написал(а):

Мне тоже часто хочеться чегото такго, но... перед Новым годом пошла в парикмахерскую, спрашиваю а это паойдет, а это?.. А все тенденции стрижек на приямые волосы((( вот и хожу со своим каскадом, пусть отрастает. К лету пойду обстригать.

Девочки, мне вот тоже с парикмахерскими не везет...Тоже недавно неудачно подстригли...Теперь вот вовсю отращиваю....Мне такая длина вообще не идет (а просила всего на 5 см. короче - отрезали все 15!!!) Ужас просто, только шиньонами и накладными локонами и спасаюсь....По совету подруги вот здесь - https://pa-ri-ki-spb.tiu.ru/ у нас в Питере купила (огромное мерси консультантам!!!) Так что, если кто-то мучается также как я, это отличный вариант!!! Смотрится, правда, очень естественно!

0

10

Главное, из чего следует исходить при выборе стиля: черты лица и телосложение. Женщинам с массивным подбородком, широкими скулами и круглыми щеками следует воздерживаться от большого объема или мелко завитых кудрей. Им подойдут асимметричные модели или варианты с прядями, естественно обрамляющими лицо.

Удлиненный овал требует средней длины волос, добавления объёма у висков, низко спускающихся чёлок.Пропорциональный овал предоставляет большую свободу выбора: можно использовать практически любые виды стрижек.Много хороших  советов вот здесь

0

11

А у вас с личным временем как обстоят дела? Пока ребенка не было, я успевала все, а сейчас... Так я нашла решение! Есть салон салон красоты Москва, где девочки работают круглосуточно! Теперь и со сложными детками можно выглядеть красиво и ухоженно!

0

12

у меня волосы - не очень, поэтому короткая по жизни

0

13

Каре.

0

14

У меня в последнее время волосы не очень, так что собираюсь покороче постричься.

0

15

upper написал(а):

у меня волосы - не очень, поэтому короткая по жизни

Вот и у меня такая же история. Это хорошо, у кого волосы густые, здоровые и красивые, тогда можно отпускать длинные локоны, а у меня волосы тоненькие и не очень густые, поэтому чем длиннее они отрастают, тем хуже выглядят. Поэтому я присмотрела себе тут https://marikonrad.ru/modnye-strizhki-g … ie-volosy/ модные стрижки на короткие волосы и подстриглась согласно сегодняшней моде на короткие прически. Получилось очень даже ничего. Конечно, укладывать нужно каждое утро, но зато на голове теперь порядок.

0

16

Суть женщин заключается в том, что нам постоянно хочется перемен. Даже в ситуации, когда мы совершенно довольны своим внешним видом, нам хочется ощутить приятные изменения. Покрасить волосы, сделать новый макияж, выбрать модную стрижку, что поможет завершить образ и подчеркнуть индивидуальность. Каждый раз перед стрижкой захожу на https://rpxwiki.com/info/zaxvatyvayushh … ime-onlajn просматриваю новинки сезона, нахожу что-то свое.

0

17

Сейчас все чаще выпрямляю, волос вьется. Утюжок у меня hh simonsen, волосы не жжет он проф.

0

18

Волосы средней длины, до плеч.

0

19

У меня сейчас из-за этого межсезонья так волос сыпаться стал, что я Вам даже и передать не могу. Девочки, а кто-нибудь пробовална себе такую процедуру, как ботокс для волос? Что можете о ней вообще сказать? Тут пишут, что это крайне полезно, особенно для ломких волос - этим меня и зацепила данная процедура.

0

20

У меня завивка, делала alterego italy, волосы не высохли, что меня пугало перед и всегда прическа, утром пожамкала и все.

0

21

Ну раз заговорили про прически, то не могу не посоветовать классную заколку-краб Elite https://paradpomad.ru/products/barrettes/2402/#2403 с шикарной гибкостью. Вот когда открываешь, там закрываешь, то нет даже звука никого, не царапается она даже так. особый какой-то там у нее материал.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » О женской красоте » Ваша прическа