Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Мамы готовят » Где суши вкусные заказать?


Где суши вкусные заказать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я очень люблю готовить, но как раз с суши у меня проблемы, и сейчас особо нет свободного времени. Завтра сестра с мужем и детками приедут к нам в Москву, а они очень любят суши, хочу их порадовать. Посоветуете где лучше заказ сделать с доставкой?

0

2

Пару раз заказывала суши, но что-то они мне не очень понравились, с тех пор больше не заказываю, сама по разным рецептам их готовлю. Спросила бы у подруги где она заказы такие делает, так она приедет только через пару дней, а вам же завтра надо.

0

3

У многих не получается приготовить такие суши, как обычно мы их едим в том же суше баре, я тоже уже много разных рецептом про экспериментировала, но увы... вкусовые качества, совсем не те. Stesenka, может есть смысл сразу заказать суши сет роллов https://www.sushi-profi.ru/menu/assorti-sety/ ? Они не дорого получаются, и так выгоднее. Но все на ваше усмотрение.

0

4

Сеты выгоднее заказывать в любом случае, тем более когда гости приезжают. А я все собираюсь сама приготовить, но это же надо столько всего купить, проще заказать.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Мамы готовят » Где суши вкусные заказать?