Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Наше здоровье » Лечение заикания


Лечение заикания

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, кто сталкивался с лечением заикания, где лечились? У моей родственницы такая проблема, заикаться начала после сильного стресса, потом вроде как все прошло, а сейчас снова возобновилось, и еще хуже стала заикаться. У меня такой вопрос, может кто-то обращался за лечением заикания в этот речевой центр? Думаю может стоит записаться на консультацию, но хотелось бы еще отзывы услышать от реальных людей.

0

2

VikI, так может нет смысла обращаться, если это из-за стресса происходит, наверное же опять пройдет. А сколько времени продолжалось заикание в прошлый раз? думаю стоит подождать.

0

3

Среди моих знакомых нет таких проблем со здоровьем, но я считаю что в любом случае надо проконсультироваться, ведь есть же какая-то проблема. раз это повторяется. Может еще отзывы найдите про этот центр.

0

4

А я на отзывы никогда не обращаю внимания, они же могут быть заказными, и надо учитывать что у всех разные проблемы. кому-то могут помочь, а кому-то нет. Тоже считаю что надо просто обратиться за помощью, а потом уже послушаете что вам скажут специалисты.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Наше здоровье » Лечение заикания