Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Уют в доме » Входные двери


Входные двери

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго вечера. Пишу из Москвы. Ремонтами очень не люблю заниматься, но уже пора мне сменить входные двери в свою квартиру, так как старые деревянные еще чуть и упадут совсем. Их даже нечего ремонтировать. Подскажите, а где и какие входные двери мне купить? Может посоветуете на какие обратить внимание?

0

2

Теперь уж точно деревянных дверей не покупайте. Лучше берите металлические, они дольше простоят и точно не должны со временем меняться или ломаться. Конечно же, если вы купите качественные двери. Рекомендовать вам могу металлические двери Гардиан https://www.gardian-msk.ru/ Мы такие себе года два назад покупали. Ну и в этом магазине цены не высокие, так как магазин работает напрямую от производителя.

0

3

У нас деревянные входные двери в квартиру. Им точно уже больше десяти лет и ни разу я даже сейчас не задумалась о том, чтоб их заменять. Просто, нам тогда делал мастер по индивидуальному заказу и он их сделал очень качественно.

0

4

Посмотрела и я на металлические двери, которые вам, автор, предлагали выше.. Даже и не думала, что они могут быть с такими красивыми отделками, так что еще стоит задуматься какие именно выбирать среди этих металлических дверей.

0

5

Мне нравятся в частных домах когда ставят двустворчатые металлопластиковые двери - очень круто и дорого смотрится. Мы тоже так хотим, тем более домик у нас в коттеджном городке под охраной. Окна и дверные системы уже подобрали - будем заказывать Veka https://www.veka.ru/where-buy/penza/ по качеству они одни из самых лучших, а по цене можно подобрать оптимальную фурнитуру и заказать заранее онлайн.

0

6

А мне захотелось установить себе в доме  необычные и эксклюзивные двери, строители посоветовали обратиться в компанию Ergohaus https://ergohaus.ru/catalog/vhodnye-dveri  и действительно у них двери - это произведение искусства!!! Я заказала себе дизайнерские входные двери,  на фото они выглядели шикарно, но вживую, они гораздо красивее!! Кроме этого, мастера работали безупречно и установили все очень качественно.. Я очень довольна и рекомендую.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Уют в доме » Входные двери