Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Мамы готовят » Сестра завтра проездом погостит у меня


Сестра завтра проездом погостит у меня

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет, подружки. пишу вам из Москвы. Сестра вот сообщила, что завтра задержится у меня на несколько часов, потому как будет ждать вылета самолета. А я как сегодня до поздна на работе, так и завтра. Готовить какие-то угощения совсем нет времени, а за столом, как годится, надо с ней посидеть, дать ей что-то покушать. Подскажите, что делать?

Отредактировано Susanna (2021-02-22 19:22:07)

0

2

Закажите еду из ресторана. Так и вам будет намного проще и красиво, вкусно угостите сестру. Подберите такие блюда, которые она любит и пусть вам в точно обозначенное время привезут ваш заказ.

0

3

Недавно и нас постиг визит нежданных гостей. Друзья мужа пожаловали к нам без предупреждения и принять их было не культурно ну и накрывать столы и их угощать что-то я совсем не имела чем. Знаете, вот быстро сообразила и через поисковик нашла и заказала роллы с доставкой на дом здесь https://www.sushi-profi.ru/menu/rolly/ Долго мы не ждали свой заказ. Автор, советую и вам не переживать по этому поводу, а заказать суши, роллы или пиццу тут.

0

4

А я думаю, что можно не настолько потратиться, если быстро сделать какие-то бутерброды, к примеру, с красной рыбкой, икрой. Можно купить к кофе какой-то тортик. Вот и все угощение.

0

5

Так еще вот тортом https://shop.hlebprom.ru/catalog/torty/ можно будет угостить, вкусные они у них и всегда свежая продукция. на пробу брали Три шоколада который, понравился. Нет минимальной суммы заказа и своевременная доставка.

0

6

У меня так сестра тоже приезжала погостить на несколько дней. Еще и так совпало, что ее день рождения праздновали у нас. Ничего особенного, но я организовала домашние посиделки, заказывала торт и в "Магазин праздник" купила бенгальские свечи для торта https://airbeautyshop.ru/collection/bengalskie-svechi . вот таким образом создала праздничное настроение и приятные воспоминания для сестры.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Мамы готовят » Сестра завтра проездом погостит у меня