Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Уют в доме » Корзина для белья


Корзина для белья

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет из Москвы. Уважаемые мамочки, не подскажете мне, где можно взять недорого корзины, для белья? Хочу взять две. Чтобы в одну складывать только всё детское, а во вторую всё остальное.

0

2

Здравствуйте. Скажите, а у вас ванная комната большая? От этого зависит то, какой формы вам нужны корзины. Вот у нас маленькая ванная и туда поместилась только одна корзина прямоугольной формы. Ей место нашлось только вдоль стены, у стиральной машины. В общем, если хотите сделать правильный выбор корзин, для белья, посмотрите большой каталог таких контейнеров, в интернете, например, вот тут https://kd.market/stroitelstvo-i-remont … lya-belya/

0

3

А у моего мужа руки просто золотые. Он мне корзину для белья сделал самостоятельно. Из металлопластиковых труб соорудил каркас, а потом это всё переплёл красиво цветными лентами.

0

4

Наина Сергиенко, кстати, я на рынке видела совсем недорогие плетённые корзины из лозы, частники продают. Тоже делают их своими руками. Такие корзины прекрасно подойдут для белья.

0

5

Спасибо, девчонки, за подсказки. Только самодельные корзины, мне совсем не подходят, а вот те, что в магазинах продают - идеально. Я их смогу и по цвету подобрать и по нужному мне дизайну.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Уют в доме » Корзина для белья