Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » О женской красоте » Оборудование для салона красоты


Оборудование для салона красоты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет! Подскажите, где по нормальной цене купить качественное оборудование для салонов красоты?

0

2

на спецсайтах продаётся

0

3

Привет! Можете посмотреть варианты на сайте производственной компании "Мэдисон"https://rostov.madison.ru/ Здесь можно купить качественное и стильное оборудование для салонов красоты и парикмахерских в Ростове-на-Дону по приемлемым ценам. Мы покупали здесь парикмахерские кресла и зеркала по нормальным ценам.

0

4

Для парикмахерских лучше да, в каких-нибудь специализированных салонах принадлежности приобретать. Так хоть буде гарантия качества. На https://ugolshop.ru/ знаю всего этого не маленький выбор такой. Те же расчески, машинки, ножницы и много еще чего по адекватным расценкам. Уже сотрудничали с ними, удобно когда все в одном месте приобретаешь. Да и профессиональное все, что самое главное.

0

5

Могу посоветовать посмотреть у olymp-salon, но это уже высокий уровень. Там очень качественное оборудование, у нас в салоне стоит

0

6

А какое услуги предоставляет ваш салон? Я недавно видела в распродаже классные кресла парикмахерские https://beauti-mebel.ru/katalog/parikma … ie-kresla/ , обязательно посмотрите. Этот салон оборудования уже давно работает с салонами красоты, мне кажется можно купить на выходных условиях товар.

0

7

Комплекс услуг, предоставляемых парикмахерскими салонами, всегда востребован. Чтобы привлечь клиентов, квалификации мастеров недостаточно. Нужно еще красивое, современное, функциональное оборудование для парикмахерской. Приходя в салон красоты, мы сразу обращаем внимание на обстановку: дизайн помещения, предметы мебели. Мебель для салонов красоты лучше всего покупать в проверенном месте.

0

8

Великолепный азарт ждет вас в онлайн казино, где каждая ставка – шанс на выигрыш. Яркие игры https://selectorcazinoz.com/, крупные бонусы и безупречная репутация. Не упустите свой успех – переходите по ссылке.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » О женской красоте » Оборудование для салона красоты