Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Galaxy S21

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите где можно купить Galaxy S21 по самой выгодной цене?

0

2

Обратитесь в фирменный магазин Samsung. Там гарантировано будет низкая цена, по крайней мере пониже чем у посредников. Вот вам ссылка на их сайт https://www.1galaxy.ru/mobilnye-ustrojs … s21-ultra/ Если даже не будет в наличии можно сделать предзаказ.

0

3

В принципе, смартфон Galaxy S21 сейчас лидирует по всем позициям и даже идет нога в ногу с айфонами, если честно. Так как цена и производительность удивляют, согласитесь?!

0

4

Всем доброго времени суток. Вы любите менять телефоны? Я - нет. Для меня это стресс. Тем не менее иногда это делать приходится. Допустим, сейчас, когда мой 5-летний смартфон стал уже совсем медленным и неудобным. Пришлось менять мне телефон, поскольку малолетняя дочка сломала мой. Был у меня Xiaomi. Вообще, я люблю их телефоны, но муж предложил купить Samsung Galaxy s 21 из-за камеры. У меня были гораздо дешевле телефоны. Покупали новый телефо в торговом центре в магазине https://dommobile.ru/phones/ . Телефон хороший, камера мне понравилась. Мой Samsung Galaxy s 21 непринужденно и легко справляется с любой возложенной на него задачей. Радует глаз, быстро работает, держит долго заряд, звучит громко, снимки делает хорошие и, что тоже важно, помещается в кармашки сумочек. Цена, мне кажется, завышена. Я так и не осознала, за что такая цена. Как-то так... Была рада помочь.
Galaxy S21

0