Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Создание сайтов


Создание сайтов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет! В последнее время, в период карантина.  большой популярностью стали пользоваться интернет-магазины. Мы с другом тоже решили создать свой интернет-магазин спортивных товаров. Поискали информацию в интернете о специалистах по созданию и продвижению сайтов и нашли сайт  веб-студии "Орион"  https://veb-studiya-orion.ru/  Здесь предлагают услуги по созданию, продвижению сайтов и рекламе по доступным.Нам создали здесь хороший интернет-магазин и продвинули его в поисковых системах.

0

2

в интернете полно предложений о создании сайта

0

3

«1C-Битрикс» — это отечественное программное обеспечение, которое развивается уже более 15 лет и имеет отличную репутацию среди разработчиков и пользователей. На сегодняшний день это одна из самых надежных и технически продуманных платформ для интернет-ресурсов. Разработка сайта на 1С-Битрикс в Новосибирске вот этой https://www.cosmos-web.ru/production/integration/ фирме можно смело доверить.

0

4

Такой вопрос - подскажите в какую компанию можно обратиться по созданию веб виджета?Очень надо!

0

5

Karina90 написал(а):

Такой вопрос - подскажите в какую компанию можно обратиться по созданию веб виджета?Очень надо!

Мы делали веб виджет в мтт https://www.mtt.ru/services_new/web-widgets/ . По абонентской плате нас устраивают и по эффективности их виджетов. Плюс статистика показов есть удобная

0

6

Я вам скажу, что создать сайт недостаточно. Чтобы он был посещаемым и приносил прибыль нужно его еще и продвигать, а техническое обслуживание сайтов в Москве https://30group.ru/podderzhka-i-obsluzhivanie-saytov это не такая уж и простая задача. Для начала нужно найти фирму, которая возьмется за ваш сайт, а потом придумать концепцию продвижения и только через месяцев пять будет реальный видимый результат.

0

7

Друзья, а какой Вы посоветуете взять хостинг? Вариантов очень много и я просто теряюсь. Говорят вроде, что вот этот хостинг https://firstbyte.ru/ наиболее качественный - что можете сказать по этому поводу? Смотрю, что и цены у них очень даже адекватные)

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Создание сайтов