Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Уют в доме » Мебель в стиле Лофт


Мебель в стиле Лофт

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет! Мы сделали в доме красивый современный ремонт и решили купить красивую дизайнерскую мебель. Посмотрели варианты в интернете и нашли сайт интернет-магазина "Shop-Loft" , в котором продается дизайнерская мебель https://shoploft.com.ua/catalog/mebel Здесь большой выбор красивой мебели по нормальным ценам. Мы купили здесь тумбу и комод в стиле Лофт по приемлемой цене.

0

2

мне така мебель не нравится

0

3

смотря где устанавливать такую мебель

0

4

Очень прикольная мебель, мне нравится. Но и цены на неё, конечно, не для всех, однозначно. Я себе приобретала более доступную по стоимости кровать здесь https://matras.ru/krovati/ . И хочу сказать, что это однозначно покупка года. Я наконец-то перестала маяться бессонницей, и думаю, что это в первую очередь именно из-за удобной кровати.

0

5

со вкусом

0

6

В каталоге магазина Brille под стиль вашей мебели есть очень хороший выбор светильников лофт подвесных https://www.brille.ua/osveshchenie/stil … podvesnie/ . Как раз вы сможете выбрать такое, чтобы и мебель и освещение гармонировало. Цены на сайте доступные, оформить заказ просто и быстро. Качество товара отличное.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Уют в доме » Мебель в стиле Лофт