Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » О женской красоте » Красивые украшения


Красивые украшения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Девочки, подскажите, как вы себе выбираете украшения, хочется чего-то необычного и яркого.

0

2

Я  люблю носить украшения и у меня  уже есть большая коллекция, в ней  и драгоценные изделия, и бижутерия.  Кстати, если хотите чего-то необычного , то предварительно советую посмотреть полезные советы и интересные факты об украшениях на этом сайте https://dragzoloto.ru . Там Вы сможете познакомиться с изделиями из разных металлов и с разными камнями, ведь они все несут разную энергетику и могут как подойти, так и не очень.

0

3

Я всегда покупаю украшения себе под влиянием минутного порыва. Если вижу в витрине что-то красивое и у меня на этот момент есть нужная сумму в кошельке, то легко могу купить это изделие.

0

4

А я так не привыкла, обычно я планирую свои покупки заранее, но всякие украшения и бижутерию тоже люблю. Особенно мне нравится магазин итальянской бижутерии Moda di Lusso, там всегда можно найти какие-то необычные вещицы, изготовленные итальянскими дизайнерами. Есть там и украшения из серебра и золота, так что любая модница сможет найти там что-то для себя.

0

5

А как вам русское золото в германии? В этом интернет-магазине https://www.ionn.de/ вы сможете выбрать интересные и стильные украшения из русского золота, причем по довольно привлекательной стоимости.

0

6

Больше всего понравились коллекции представленные на https://liniilubvi.ru/collections/ с драгоценными камнями и без. Выбор украшений конечно же потрясающий, тут точно можно подобрать на любой праздник украшение и причем с не плохой скидкой.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » О женской красоте » Красивые украшения