Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Уют в доме » Ламинат


Ламинат

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу положить в кухне ламинат и сейчас ищу качественый и влагостойкий. Где Вы себе заказывали ламинат, какой класс? Посоветуйте, заранее спасибо!

0

2

Мы тоже недавно выбирали себе напольное покрытие  для кухни и коридора. От кафеля отказались сразу, он холодный. Решили сделать себе  кварц виниловые полы , которые  посоветовали наши рабочие. Уложили его очень быстро, выглядит шикарно! Поддерживать порядок несложно, пыль не пристаёт, само покрытие комфортное и тёплое. Приятно ходить босиком. Уже успели и на прочность проверить - уронили сковороду. На полу никаких следов, даже маленькой вмятины не было.

0

3

Хороший ламинат сложно выбрать, может есть смысл посмотреть кварц винил?

0

4

Неплохо

0

5

Кварцвиниловые полы действительно неплохие, но это не лучший выбор напольного материала, если бы я делала ремонт в квартире, то полы выложила не ламинатом и не кварцвиниловой плиткой, а мармолеумом.

0

6

Все предложенные варианты сами по себе неплохие, но по-моему  и ламинат, и кварцвиниловая плитка и мармолеум  проигрывают сравнение с керамогранитом не только по внешнему виду, но и по своим эксплуатационным характеристикам. В каталоге интернет-магазина Керамика Будущего можно купить  однотонный керамогранит, под дерево, бетон, мрамор или мозаику https://keramika-budushego.ru/

Отредактировано равиша (2021-06-28 14:27:26)

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Уют в доме » Ламинат