Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Автозапчасти


Автозапчасти

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Где можно приобрести автозапчасти по нормальной цене?

0

2

У нас в городе с такими магазинами проблемы, по этому я могу только через интернет запчасти для Opel Meriva купить https://allzap.ua/zapchasti-opel-meriva/ . Благо там очень низкие цены, да и с доставкой не каких проблем нет.

0

3

Всем, кто хочет приобрести качественные и надежные щетки стеклоочистителя, рекомендую вот в этот магазин заглянуть - https://endurovision.ru/. Качество изделии у них на высоте. При производстве специальная технология используется, что гарантирует надежность и долговечность. Вот реально - всем их смело рекомендую, точно говорю - останетесь довольны.

0

4

Юлия Шевела написал(а):

Где можно приобрести автозапчасти по нормальной цене?

Это точно, где попало не стоит покупать вообще ни какие запчасти, могут продать бог знает что, а оно Вам нужно ! Нужно узнать больше про продавца,  хотя-бы и на форумах.
Вот у меня субару, да нее трудно что-то найти в обычных авто-магазинах, но если Вы из Питера, могу подсказать куда обращаться!
У нас в городе есть компания Carrol, вот ребят исключительно для этой марки машины все и продают. Видите, узкая специализация , по марке, это хорошо!
У них свое СТО есть, я там уже ни раз ремонт делала, все отлично. А как их найти, можете тут посмотреть https://www.carrol.ru/catalog/ .
Да у ребят скидка на все запчасти 10 % , если закажите онлайн, и гарантия 1 год, на все работы и запчасти, где еще такое найдете !Автозапчасти

0

5

У меня муж работает непосредственно с ремонтом машин и небольшой спецтехники, ну а я уже записями и закупками занимаюсь. Недавно наткнулась на классный сайт, где заказывала Разъемные подшипниковые опоры оптом и в розницу https://www.prombearing.ru/catalog/raze … vye-opory/ , но увидела, что тут еще много всего можно найти и порядок цен реально ниже, чем я раньше закупала.

0

6

Тоже часто покупаем запчасти. Решили еще сделать ревизию автокондиционера. Нашли компанию АвтоКлимат, у них есть Заправка автокондиционера Тюмень. Изучаем на ресурсе спектр обслуживания, имеют демократические цены, дают гарантию на свои услуги. Консультируемся по заправке и срокам реализации нашего заказа.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Автозапчасти