Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Скачать новинки музыки


Скачать новинки музыки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На музыкальном https://mp3uk.net/ каждый день добавляются лучшие и яркие премьеры топовых треков с возможностью слушать и скачивать совершенно бесплатно и без регистрации. Также у нас можно скачать песни Моргенштерн https://mp3uk.net/pesen-2020/9185-morge … tafuk.html ассортимент музыки на сайте позволяет любому меломану найти лучшие треки для прослушивания.

0

2

Вот на этом https://intelsound.ru/ музыкальном сайте музыку  можно слушать совершенно бесплатно и без ограничений. С помощью сайта также можно и скачивать сотни композиций из огромнейшей фонотеки. Помимо загрузки треков имеется возможность прослушивания музыки онлайн. Есть там и всевозможные топы новинок и популярных песен. Ознакомиться с ресурсом рекомендую всем.

0

3

я пользуюсь приложением спотифай, купила подписку.

0

4

Зачем скачитвать? я всегда на зайцев нет слушаю.

0

5

тоже на зайцев качаю

0

6

Все самые свежие новинки я слушаю и скачиваю на этом сайте Shadam.net , там регулярно обновляется музыка, добавляется много новинок,  я очень люблю слушать  хиты DFM . На таком сайте слушать музыку одно удовольствие. Красиво оформлена страница и ничего не мешает. Чаще всего, на подобных сайтах нужно зарегистрироваться чтобы скачать музыку, здесь же этого не нужно.

0

7

Привет всем. Мне вот этот музыкальный сайт https://sevinch.me понравился, на нем можно найти и послушать музыку самых разных исполнителей со всего мира, там вообще одна из самых больших коллекция музыки самых разных жанров собрана, слушать которую вы можете бесплатно, без регистрации.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Скачать новинки музыки