Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Семейная жизнь » Где купить оптом детскую одежду?


Где купить оптом детскую одежду?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Желательно хорошего качество и с нормальными размерами, такое возможно в Москве сделать? Я уже просмотрела несколько вариантов и не вижу ничего такого, что вот прям мне очень нравиться, ну вот все или дорого или выбор не очень.

0

2

Так может рискнуть и часть просто взять и купить на оптовом рынке? Как вам такая перспектива? Или вы волнуетесь за качество, так вроде сейчас что в магазинах, что на рынке практически одинаковое качество. Я покупаю и там и там и норма.

0

3

А может попробовать на рынке посмотреть? Я часто встречаю что по опту намного дешевле можно все приобрести. Но вот только я понимаю, что нужно сразу заказывать партию и все размеры вот выгодно ли это будет, а если никто не купит?

0

4

Так может вам начать поиск и выбор именно с интернет-магазина «Трям»? У них просто детская одежда оптом доступна по очень приятным ценам. Мы вот почему у них всегда и покупаем, а все потому что реально можно сделать накрутку и при этом покупатели будут радоваться что у нас дешевле детские товары чем на рынке,  это для нас очень важно.

0

5

Оптовые базы поставщиков можно поискать

0

6

Посмотрите на Wildberries. Там очень большой выбор и разные цены. Скидки часто дают.

0

7

Обычно у поставщиков крупных не только опт продаётся, но можно купить и с розницу прямо из каталога. Я вот в офис одеваюсь строго и такую одежду легко найти в магазинах, но я вот искала где купить длинную юбку https://beauti-full.ru/zhenskaja/odejda … nnye-yubki , еле нашла) Но розницу всё же нашла в магазинах и доставку тоже.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Семейная жизнь » Где купить оптом детскую одежду?