Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Здоровье наших детей » Очиститель воздуха


Очиститель воздуха

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Опять пошла волна пандемии и мы с мужем задумались о покупке очистителя воздуха для дома, посоветуйте, какой лучше купить, чтобы действительно был эффект от него.

0

2

Я тоже недавно купила себе очиститель воздуха и предварительно перерыла весь интернет в поисках самого лучшего, прочитала кучу отзывов, статей.  И самый лучший вариант  профессионального очистителя воздуха для дома я нашла на сайте у Breeeth . Выбрала себе модель IQAir с фильтрами HyperHEPA , которые задерживают все виды вирусов, бактерий, аллергенов и плесневых грибов.

0

3

Я мужу показала этот сайт и ему  тоже понравилась идея с очистителем, спасибо за совет!

0

4

такой и дома ставят?

0

5

Могу подсказать, где бактерицидный рециркулятор купить. Рециркулятор представляет собой закрытую коробку, внутри которой находятся лампы, которые и излучают ультрафиолет. Воздух забирается из помещения вентиляторами и проходит через камеру с ультрафиолетовыми бактерицидными лампами. Высокая степень обеззараживания воздуха (до 99,9 %) достигается оптимальным соотношением мощности бактерицидного потока ламп и скорости прохождения воздушного потока.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Здоровье наших детей » Очиститель воздуха