Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Духи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки, ищу духи с нотками апельсина и эвкалипта в составе. Пока остановилась в https://raspivselective.ru/ на парфюме Calvin Klein Women.  Нравится очень такое сочетание. Редко встречала такие составы. Может кто-то сможет посоветовать похожий аромат

0

2

Пользовалась этими духами. Крутой запах

0

3

Надо купить такие духи

0

4

Покупаю для себя оригинальную профессиональную косметику и парфюмерию мировых брендов на https://nekliaev.org/climat/sistemy-kli … rtire.html, у них широкий ассортимент, лучшее качество, выгодные цены.

0

5

А вот еще на https://articoli.ru/catalog/woman/aromaty/parfyumeriya/ посмотрите, много шикарной парфюмерии, 100% оригинальная продукция. Если даже какие-то вопросы возникнут, то консультацию о товарах  можно получить в колл-центре либо через онлайн чат.

0

6

Не обязательно упираться только в духи. Дарите клубнику в шоколаде https://www.ilikesurprises.ru/ как дополнение к подаркам вместо цветов...

0

7

такие мне тоже нравятся)

0

8

Да, интересное сочетание и не везде такое можно на самом деле найти. Но я думаю, что в интернет магазине https://parfum24-opt.ru/ точно есть. Там большой выбор всего и у меня получается всегда найти именно то, что я ищу.

0