Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Юридический вопрос


Юридический вопрос

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет! Вопрос относительно того давно ли вы обращались к юристу по семейному праву? Я просто посмотрела что достаточно много моментов, которые нужно уточнить и порешать, так что советуйте, спасибо. Но желательно чтобы все было инкогнито, такое возможно?

0

2

А разве это не юрист обычной практики консультирует? Я просто слышала только о таких консультациях, они решают все вопросы, которые могут возникать и которые нужно с помощью решить.

0

3

Мне кажется, что консультации у семейного юриста всегда самые лучшие. Хотя не все могут себе позволить такую роскошь и поэтому иногда ищут другой вариант. Он есть, могу даже рассказать какой. Консультации по семейному праву в Москве https://prav.io/categories/dlya-chastny … pravo/paid сейчас без лишних вопросов доступна на сайте, так что не тяните, а получите ответы как можно раньше.

0

4

В Москве к юристу по семейному праву вы можете обратиться в Правовом центре Лоерс, они вам обязательно помогут. Если вы не из Москвы, то можете с ними проконсультироваться онлайн на их сайте, или по телефону. Так же на их сайт вы можете найти много полезной информации, например, узнать о брачном договоре https://ipkl.ru/brachnyi-dogovor.html , что это такое, для чего он заключается и в чем его преимущества и недостатки.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Юридический вопрос