Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Духи

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Девочки, всем добрый день. У меня такая ситуация. Несколько раз в одном и том же магазине покупала себе оригинальные французские духи Шанель. Сейчас не пойму то ли бренд изменился, внеся какие-то новшества в аромат, то ли с интернет-магазином что-то произошло. В общем не очень довольна я сейчас этим ароматом и стойкость уж очень сильно упала. В интернет-магазин по такому вопросу не хочу обращаться. Думаю новый аромат купить под тип Шанель. Кто что посоветует?

0

2

много подделок

0

3

Так а что за магазин где вы покупали? Может вы назовете? Чтобы предостеречь нас от возможной некачестванной покупки

0

4

Посмотрите этот http://yasmeen.ru/arabskie-dukhi/411-luzane-3.html аромат. Он конечно немного отличается от Шанель. Но все равно чувствуется какой-то общий объединительный фактор в нотках. Насчет стойкости могу сказать, что она очень высокая. Уже достаточно давно пользуюсь этим ароматом. Очень довольна и цена вполне приемлемая.

0

5

Мне проще вообще духами не пользоваться, чем переживать подделка-не подделка

0

6

Corby написал(а):

Мне проще вообще духами не пользоваться, чем переживать подделка-не подделка

нуу, так не интересно, я люблю хорошие запахи)

0

7

Я на лето перешла просто на флюид для тела от него легкий аромат  остается на коже, и этого достаточно

0

8

Corby написал(а):

Я на лето перешла просто на флюид для тела от него легкий аромат  остается на коже, и этого достаточно

так ведь сразу понятно, что просто косметикой пахнет

0

9

Ну нееет, он такой завлекающий, на духи похожий. Феромон молекула хорс форс называется, может, видели.

0

10

Corby написал(а):

Ну нееет, он такой завлекающий, на духи похожий. Феромон молекула хорс форс называется, может, видели.

неа, впервые слышу, он что, с феромонами?

0

11

Да, со всякими соблазняющими компонентами. И пахнет просто восхитительно, так что я довольна

0

12

Corby написал(а):

Да, со всякими соблазняющими компонентами. И пахнет просто восхитительно, так что я довольна

интересно, и правда на него мужчины реагируют?

0

13

Комплиментят регулярно! Но я никому не говорю, что это не духи)

0

14

Кто каким гелем для душа пользуется? Вот хочу заказать себе либо с духами либо с каким-то вкусным ароматом, мне гель для душа очень поднимает настроение с утра

0

15

Karina90 написал(а):

Кто каким гелем для душа пользуется? Вот хочу заказать себе либо с духами либо с каким-то вкусным ароматом, мне гель для душа очень поднимает настроение с утра

Вот этот от Эстель обалденный https://akrasoty.ru/catalog/professiona … er-200-ml/ ! Стоит 350 рублей, но какой же у него запах! Да и кожу увлажняет, рекомендую

0