Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Доска объвлений,услуг,предложений » Установление отцовства


Установление отцовства

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как правильно все сделать чтобы установить отцовство? Я ведь правильно понимаю, что без помощи юриста вам ничего не доказать? Ведь реально очень важно следить за тем, чтобы все правильно организовать и ничего не упустить? Ведь это уходит время и деньги, верно?

0

2

Так это же просто необходимо будет сначала просто максимально быстро собрать все результаты анализов, по ним уже хотите или нет, а просто будет понятно есть ли шанс доказать отцовство или нет, ну а потом с этим  всем нужно в суд обращаться, это я так думаю, верно же?

0

3

А вот как это все пережить, ведь реально морально это так сложно. Может стоит попробовать просто все делать с минимальными жертвами? Думаю, что без помощи точно не получиться все решить и поэтому для этого просто необходимо будет искать совета в знающих людей. Помощь юриста при установлении отцовства https://prav.io/browse/services/ustanovlenie-otcovstva будет очень нужна, если что консультацию можно получить в интернете или по телефону, главное решиться на нее.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Доска объвлений,услуг,предложений » Установление отцовства