Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » О женской красоте » Маникюр


Маникюр

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девчонки, посоветуйте магазин, где есть большой выбор гель-лаков по доступной цене и качественных. Заранее спасибо!

0

2

Если Вам нужно  гель лак купить в Спб , то обязательно зайдите на сайт интернет-магазина Бафи, там просто огромный выбор гель-лаков  и не только. Я там заказывала все для маникюра: инструменты, гелевую систему, дизайн, кисти и многое другое. Качество продукции отличное, а цены приемлемые, рекомендую.

0

3

А мне надоело тратить деньги на маникюр, тем более во время карантина. Буду заказывать инструменты и сама себе все делать, так намного выгоднее выйдет. Если кто знает где - посоветуйте, пожалуйста

0

4

Алексеева Виктория написал(а):

А мне надоело тратить деньги на маникюр, тем более во время карантина. Буду заказывать инструменты и сама себе все делать, так намного выгоднее выйдет. Если кто знает где - посоветуйте, пожалуйста

Я видела все для маникюра здесь https://arhitektorkrasoty.ru/catalog/uk … -apparaty/ . Там сможете найти все профессиональные инструменты. Когда карантин был, доставка была чуть дольше чем обычно. Сейчас магазин работает в стандарном режиме - никаких проблем.

0

5

Девочки, а почему в салоне не делаете маникюр и покрытие? Даже меня дочь записывает в салон к мастеру. Выходит замечательно.

0

6

Зайдите обязательно в этот интернет-магазин https://оптомвыгодно.рф/catalog/baza_top_praymer/ покрытие для продления срока службы гель-лака, который на финише наносится на ногти я там покупала, а также выбрала пару-тройку самих лаков и базу, кстати, молочную. Ею тоже можно покрывать без самого гель-лака. В общем, тут можно купить все стандартные расходные материалы для маникюра и инструменты, чтобы начать полноценно и правильно по технологии себе делать ноготочки дома. Экономия с салонными услугами колоссальная.

0

7

вы мастер или для себя покупаете?

0

8

На Авито посмотрите

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » О женской красоте » Маникюр