Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Швейный цех


Швейный цех

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу открыть швейный цех. Давно хотела свой какой-то бизнес, но все не могла выбрать направление, а теперь созрела. Будем отшивать женскую одежду. Помещение есть, теперь нужно сориентироваться где же закупать оборудование. Нужны швейные машинки, оверлоки, гладильные системы и обычные утюги. Может где-то можно это купить по вкусным ценам?

0

2

Автор, главное, не берите подержанное оборудование иначе можно очень вляпаться если оно у вас вскоре после покупки начнет выходить из строя. Лучше изначально ориентироваться только на новое. Смотрите, вот здесь вы найдете и швейные машинки, и оверлоки и многое другое https://star-tex.ru/shvejnoe_oborudovanie/ Просчитайте сколько комплектов какого оборудования вам нужно и делайте сразу оптовый заказ.

0

3

Как-то и в голову не приходило что могут быть проблемы с подержанным оборудованием. Считаете, можно купить некачественное? Как-то я об этом, право-слово, не подумала даже. Спасибо.

0

4

О продвижении тоже задумайтесь, нужно будет искать клиентов, если конечно уже нет готовой базы

0

5

Алексеева Виктория написал(а):

О продвижении тоже задумайтесь, нужно будет искать клиентов, если конечно уже нет готовой базы

Чтобы искать клиентов еще нужно поработать над имиджем. В этом вполне поможет https://www.mtt.ru/ru/services_new/ и их многочисленные услуги, которые правда работают на улучшение имиджа и привлечение клиентов

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Швейный цех