Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Кто учил английский самостоятельно?


Кто учил английский самостоятельно?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Девочки, кто-то учил английский язык самостоятельно, получилось? Просто пока есть свободное время, и особо не чем заняться. хочу попробовать. Учила в школе, но сами понимаете что школьные знания очень слабенькие.

0

2

Раньше действительно школа давала очень мало знаний по иностранным языкам, зато сейчас детей учат на высшем уровне, особенно в частных школах, даже уже с садика детского начинается такое обучение. Вы попробуйте, вдруг все получится, все равно ничего не теряете.

0

3

Все правильно, вы действительно ничего не потеряете, если попробуете учить английский язык самостоятельно, пользуясь ресурсами, которых сейчас достаточно в интернете. Например, вот онлайн самоучитель английского с нуля https://lim-english.com/posts/anglijski … h-s-nulya/ Не получится, тогда можно будет, при желании, конечно, записаться на какие-то курсы.

0

4

Мне кажется что я не смогла бы учить самостоятельно язык, это надо наверное огромную силу воли. Куда проще ходить на курсы, деньги заплатил, и даже если не очень хочется идти на занятия, все равно себя заставишь.

0

5

На курсах легче учить английский. Так есть еще возможность практиковать разговорный английский.

0

6

Карли написал(а):

На курсах легче учить английский. Так есть еще возможность практиковать разговорный английский.

Абсолютно согласна с автором. Правда я изучала немецкий язык на онлайн курсах "ИнЯзПрофи" https://inyazprofi.ru/ , но в принципе это одно и тоже. У нас была небольшая группа, стоимость обучения вполне доступная, преподаватель каждому из нас уделял много времени, общались в основном на немецком, поэтому и результаты обучения были хорошие.

0

7

Я не люблю групповые занятия английского, для меня они совсем неэффективные, чувствую, что стесняюсь и боюсь разговаривать вовсе. А вот больше по душе занятия английского по скайпу на этом сайте https://skyed.ru/prices/ там я один на один c преподавателем, так что мне очень комфортно, к тому же преподаватель сразу же исправляет мои ошибки. Как по мне, это очень эффективно, так что можете и себе на заметку взять.

0

8

Самостоятельно никак не вышло. Мне уже в возрасте сложно было освоить даже азы. На курсы ходила

0

9

Я пыталась самостоятельно учиться, честно. Постоянно пособники из интернета использовала, но увы. Знания проверила заграницей и они нулевые. В общем, что хочу сказать, я посмотрела https://top10english.ru/kursy-anglijsko … lyabinske/ рейтинг школ английского языка в Челябинске и пошла по итогу заниматься с репетитором по программе курса. И прочувствовала ощутимую разницу в подаче и закреплении знаний. Темы буквально все проходили поэтапно и это дало результат. Вам также лучше поступить.

0

10

Смотрю, что есть много самых разных интересных вариантов.

0

11

Можно конечно выучить английский самостоятельно, только придется посвятить много времени изучению грамматики и новых слов. А для этого нужны учебники и желательно написанные понятным языком. Вот рекомендую  тут http://studentsbook.net  купить грамматику английского языка для школьников и студентов. С такой литературой учить язык просто одно удовольствие!

0

12

Мне помогает учить английский чтение книг в оригинале, очень развивает язык и помогает в запоминании значении слов

0

13

Я начинал учить самостоятельно, но понял, что это не очень хорошая идея. Сейчас есть отличные курсы для учителей английского языка, мне как преподавателю они помогли вспомнить забытое. Вы можете обучиться английскому и для других целей! Главное, что учиться можно в любое время!

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Кто учил английский самостоятельно?