Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Уют в доме » Какие окна ставить?


Какие окна ставить?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Помогите определиться с фирмой пластиковых окон. Какие лучше поставить в детской комнате?

0

2

Я в детскую поставила окно с защитой от открытия. Можно только ставить  на проветривание, а если нужно полностью открыть, то только с помощью ключа. Я считаю, что для детской комнаты это лучшее решение в плане безопасности. Я покупала окна Века в Челябинске. Это популярная фирма. Производитель Германия, так что качество окон будет отменным.

0

3

Мы себе недавно делали комплесное остеклнеие коттеджа, и обратились в эту компанию они сделали безрамное термоостекление https://gs-tech.su/ Отличный вариант между прочим

0

4

Качественное окно выбрать-это половина дела, а вторая половина, тоже очень важная-это установка этого окна. Мы свекрови ставили окно, так мастера пришли с руками из одного места выросшие, извините за такое уточнение, но нам пришлось потом после их установки обращаться к другим мастерам и все переделывать.

0

5

Рекомендую обратиться вот сюда - http://msk.oknaproekt.ru/. Эта фирма выполняет свою работу просто изумительно. На рынке уже очень давно работает компания и устанавливает окна из качественного немецкого профиля. Гарантию на монтаж предоставляет. Наши окна от этой фирмы уже несколько лет стоят, нам нравится - не дует в них, не запотевают. Все идеально в общем.

0

6

Кстати, в окнах важное значение имеет фурнитура. Качественный стеклопакет защитит и от шума и от холодов. Еще желательно чтобы профиль был теплым, типа Века. У нас именно такие пластиковые окна стоят, 2-камерный вполне достаточно для нашего региона, не зря деньги потратили).

0

7

Добрый день, что касается нас то мы когда делали ремонт на своем огромном балконе обращались за помощью в остеклении к https://oknagelios.ru/articles/osteklen … v-v-kirove  Максимально довольны их работой и судя по всему прийдем еще. Можете на сайте посмотреть более подробную информацию и выбрать наиболее подходящий вариант для вас.

0

8

Исходя из собственного опыта, я бы вам посоветовала купить  алюминиевые окна в дом  от компании   «Евраз» , высокое качество в разумном ценовом сегменте. Мы уже обращались к их услугам и остались довольны, заказывали окна в дом с последующим монтажом. Ребята все выполнили качественно и оперативно, окна практичные и долговечные, в доме стало гораздо теплее.

0

9

:cool:

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Уют в доме » Какие окна ставить?