Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Здоровье наших детей » Детская аптечка


Детская аптечка

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Девчата, если не хотите, чтобы малыши болели простудными заболеваниями весь сезон, рекомендую Царь-витамин и Маточное молочко с женьшенем. Я своим внучкам по осени даю пропить по пачке того и другого и никаких больниц до следующей осени. И так уже года три.

0

32

Витамины действительно очень иммунитет укрепляют, только мы стараемся ребенку давать не в таблетках их, а в сезонных фруктах, так намного полезнее, фреши наш папа каждое утро выжимает.

0

33

какой у вас папа молодец! А наш утром еле кофе успевает выпить потому что любит поспать подольше.

0

34

ну да, этого у нашего папы не отнять. Правда когда он делает буряковый квас по совету нашего педиатра из http://www.onclinic.ru/detskaya_klinika/pediatr/, то даже я его еле выпиваю, запах и вкус не самые приятные, но для иммунитета это то, что нужно!

0

35

Считаю большим плюсом, когда иммунитет укрепляют не витаминками в баночках, а овощами и фруктами. Мы своего еще с мальства приучили к свежим и квашеным овощам, морской капусте и очень полезным кашам

0

36

Ага, нашему овощи вобще не показывай, сразу забивается в дальний угол. Скажите, вот как с этим бороться? Я уже думала вырастет, начнет все подряд есть, а он только на рисовой и манной каше и живет, больше ничего не признает. Какие там могут быть витамины...

0

37

Наверное чем раньше приучишь, тем лучше, вот почитайте статью на эту тему https://ninetrends.ru/kak-priuchit-rebe … pitaniyu/. Наш сейчас салаты овощные сам просит и бутерброды себе делает с зеленым луком, сладким перцем, капустой, салатом и огурцами. Попробуйте вместо каши подать на стол что-то овощное, какой-то интересно украшенный бутерброд и не бойтесь, что заголодает. Мне кажется, если проголодается, так вся противность уйдет и съест с удовольствием, еще и добавки попросит.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Здоровье наших детей » Детская аптечка