Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Юмор,анекдоты,смешные истории


Юмор,анекдоты,смешные истории

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

- Пора тебе взрослеть, сынок. - Ну, ма-а-ам, ещё пять минуточек...

0

32

Дети роются в маминой сумке. Мама: – Как вам не стыдно!? Некрасиво копаться в чужой сумке! – Мама, у тебя чужая сумка?

0

33

Уборщица говорит управляющему банком:
– Милок, ты бы оставлял мне ключ от хранилища, чтобы я там спокойно убиралась, а то пока шпилькой замок открою, полчаса теряю.

0

34

Единственный минус отдыха за границей — это то, что я не могу его себе позволить.

0

35

– Милый сейчас придём – будет вино, я наберу ванну, всё будет в свечах, ты понимаешь, на что я намекаю?
– Крестится хочешь.

0

36

Муж жене с иронией: - Прочитал комментарии твоих женихов! Я в шоке! Жена про себя думает: - А если бы в личку залез, вообще бы не откачала!!!

0

37

– Девушка, Вас можно пригласить на танец?
– Трое детей…
– Аааа… ну отдыхайте, отдыхайте…

0

38

— Девушка, а можно мне с вами посидеть немножко? — Немножко не получится, со мной седеют сразу на всю голову.

0

39

Обожаю читать гороскопы. Это единственное место, где у меня есть деньги, путешествия и идеальные отношения.  :flirt:

0

40

А вы тоже заметили, что каждый начальник любит пунктуальных подчиненных утром и почему-то ненавидит их вечером?

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Юмор,анекдоты,смешные истории