Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Болталка


Болталка

Сообщений 61 страница 90 из 383

61

спасибо за поддержку!меня уже начинает трусить  :crazy:

0

62

У меня вот сессия,из за нехватки времени,пришлось ее покупать :crazy:  Готовлюсь к 1 июня ДР Оскара, эх даже не верится что нам почти 2 годика!!! :love:  Уже разработала меню праздничное. Помощи не от кого не будет,придется на 10 человек самой готовить :hobo:

0

63

Сегодня купили велосипед!!!! Ураааааааааааааааааааа!!!

0

64

Всю ночь буду готовить..Завтра ДР :hobo:

0

65

УРААА!  :flag: я теперь дипломированный специалист,правда пока без диплома  :dontknow: !дипломы должны приехать скоро к нам из Саратова!теперь могу полностью себя посвятить семье!

+1

66

[взломанный сайт]
Юляшка Поздравляем тебя!!умничка!!!

0

67

Юляшка поздравляю!!!!

Natalis, как отметили День рожденья Осика? Как все прошло?

0

68

Отметили хорошо :cool:  Из гостей были родственники и кумовья,где то 10 человек:))) Я готовила всю ночь  :hobo:  Устала так вчера, к сожалению за 2 дня до ДР накрылся цифровик,отвезли в ремонт,так что фоткали на мыльницы :hobo:

0

69

Да жутко обидно((( Но хорошо что отметили хорошо и остались довольны!

0

70

спасибо за поздравления! :shine:

0

71

Юляшка,поздравляю тебя со сдачей диплома,умничка!!!!!!!А Natalis с именинником.Пусть растет здоровеньким,счастилыв-на радость родителям!!!!!!! :blush:
Извеняюсь за опоздание :rolleyes:

0

72

Спасибо, Оксанка  :flirt:

0

73

Захожу вчера в контакт и охреневаю модератор Гера удалила меня из друзей,на форум не заходит....все очень странно))

0

74

Может обиделась???Только на что????

0

75

Да наверное просто наигралась в модератаора и надоело, а смелости сказать прямо об этом не хватило :mad:

девчонки а на море уже с деткаи были? Мы на выходных ездили, вода еще холодновата(((

Отредактировано maLina (2010-06-09 14:36:12)

0

76

Я тоже была уже с сынулей.И наконец-таки открыла сезон :blush:

0

77

Всех мам и деток поздравляю с открытием пляжного сезона)) Жду фоток на конкурс "А мы на море" ))

0

78

Natalis написал(а):

Захожу вчера в контакт и охреневаю модератор Гера удалила меня из друзей,на форум не заходит....все очень странно))

дааа,очень странно! :question:

0

79

У нас новенькие на форуме :flag:  :flirt:  :mybb:   Уряяяяяяяяя!!

0

80

Это про меня, наверное :blush:

0

81

Манюнька
Про тебя ,конечно же :flag:

0

82

Модератор Gera больше не модератор, а пользователь. Человек не отвечает на сообщения, удаляет меня из друзей в Контакте,вобщем ведет себя очень странным образом.
Захочет прийти на форум-всегда пожалуйста,я не блокировала ее и доступ к форуму ей открыт всегда

0

83

[взломанный сайт]
поздравляю победителей конкурса "малыш Месяца"!!!

0

84

Спасибо,Natalis :blush:

0

85

девушки,я учавствую в очередном конкурсе красоты. Вот и теперь моя рожица в газете Комсомольская Правда. Проголосуйте за меня!!!
  http://kp.ua/missday/june2010/   нужно выбрать меня в списочке-нажать на мое фото и в правом углу нажать на слово "Проголосовать" )) Заранее всем благодарна)

0

86

Удачи в конкурсе! Проголосовала)))

0

87

И я проголосовала:)
Кстати, Наташа, ты мне сегодня почему-то снилась)

0

88

тоже проголосовала :crazy:

0

89

Манюнька написал(а):

Кстати, Наташа, ты мне сегодня почему-то снилась)

Что за сон :blush: ???

Девочки,спасибо за голоса)) Сегодня все газеты скупила :D

0

90

Да какой то обычный, где-то мы с тобой встретились и начали разговаривать. И я такая, во сне вспоминаю - что я же видела твою фотографию на форуме этом, и спрашиваю у тебя - "Ой, а ты же администратор форума!" Ну такой общем. :flirt:

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Болталка