Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Болталка


Болталка

Сообщений 31 страница 60 из 383

31

Всем приветы.

Natalis написал(а):

Как у всех весеннее настроение?

Настроение сегодня целый день паршивое. Муж редиска уехал на рыбалку, обещал сегодня вернуться, а потом передумал. Приедет только завтра.

Natalis написал(а):

Какие планы на майские праздники?

На праздники у нас стандартно, ДР на природе, купание именникика и вешанье его трусов на березке повыше :D это на первые числа. А на девятые у нас дружеские шашлычки человек на 20-25. Так что опять объедание и обпивание :crazyfun:

0

32

мы тоже на природу. куда пока не знаю. либо к маме, либо муж придумывает мршрут и мы едем отдыхать втроем.

0

33

maLina написал(а):

либо муж придумывает мршрут и мы едем отдыхать втроем.

Здорово. А моего на праздники за руль не загонишь

0

34

настроение суперское!погодка радует,сынуля радует,папочка наш вот-вот должен вернуться с рейса!так что я живу на одном позитиве  :jumping:

0

35

Супер!!Что у всех так все хорошо!!! А я завтра целый день в приготовлениях,буду расписывать ногти,пойду на укладку, а во вторник у  меня фотосессия :flirt:  :glasses:

+1

36

Natalis написал(а):

целый день в приготовлениях,буду расписывать ногти,пойду на укладку, а во вторник у  меня фотосессия

какие приятные хлопоты!а фотосессия - здорово!наверное настоящий праздник для души )

0

37

Да,праздник!!! Я люблю фотографироваться. Это уже 4 фотосессия. Очень интересный процесс. Гримирует профессиональный визажист. Фотограф тоже хороший,профессиональная фототехника!!!!!!!!! Эххххххххх :flirt:

0

38

Natalis, ты большая умничка, что радуешь себя!!!

+1

39

УРА! Форум опять заработал, а то вчера целый день войти не могла

0

40

И я не могла(((( 

Natalis, ждем фоточки с фотосессии))))

0

41

У меня сына к бабе уехал, так что на эти выходные отдыхаем по полной :crazyfun:

0

42

Девушки, а скажите анимация у всех пропала или опять у меня глюк?

0

43

У меня все в порядке)

0

44

Открылся очередной конкурс "Малыш месяца" :cool: Принимаем участие!

0

45

Всех девочек поздравляю с 1 мая!!!
[взломанный сайт]

0

46

Девочки,если у вас при открытии форума сверху появляетс красная полоса-не пугайтесь=это обьявление для администраторов форума, напоминание о техническом обеспечении, она скоро исчезнет :flag:

0

47

Девочки,ауууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!Вы куда все пропали???????????????Че то затишье какое-то o.O  o.O

0

48

Это по всей видимости майские праздники, сама удивлена.Модератор Gera пропала с 5 числа,чказала что до 8 ее не будет,а уже вроде как 15 мая,а ее все нет. Другие девочки тоже канули куда то...Очень жаль.... :'(

0

49

Ну,будем ждать девченок!!!!!!!!!Глядишь к июню вернуться))))))))

0

50

Очень надеюсь, что наши ряды форумчанок  будут увеличиваться!!! И мы будем общаться))

0

51

Мы с ребятенком ездили в Ростов на неделю, к прабабушке и прадедушке, вернулись только в субботу. а потом с мужем занимались ремонтом, а Тимошка был у бабушки. я усталая, но довольная!

0

52

ООО,какие новости!!!Молодцы-путешественники :cool:  А я вот в Киев собираюсь на выходные :flag:

0

53

Одна я никуда не собираюсь :(  :( Хотя нет,я собираюсь переезжать на другую квартирку :)

0

54

Natalis, мне очень нравиться Киев!. А ты одна или в Осиком едешь?

Оксанка переездэто тоже здорово - смена обстановки!

0

55

Я поеду одна на выходные,на пару дней,а потом домой;) Хочется просто отдохнуть немного :glasses:

0

56

Девочки,сегодня приехала с Киева:))) Скучала за Вами!Как у вас и у Ваших малышей дела?

0

57

Natalis,у нас тут как всегда тишина!!!!!!!!Куда все делись-не понятно :dontknow:

0

58

Да уж...думаю что нибудь придумаем :angry:

0

59

Natalis , с приездом!я сейчас активно готовлюсь к ГОСам (28 мая) и диплому (1 июня)! уже крыша едет   %-)

0

60

Юляшка ОООО,дело серьезное и очень важное!!!Готовься!!!Удачки тебе)))Мы держим кулачки!!!

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Болталка