Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Болталка


Болталка

Сообщений 361 страница 383 из 383

361

У нас утренник в пятницу,я уже малому белую водолазку купила)

У меня отит среднего уха,выписали антибиотики, "Сложные" капли, борный спирт. Сказали принимать все 4 дня,если не улучшится,то будут промывать ухо.

0

362

Ну Наташа, ты и запустила....
Будешь после этого шапку носить?

0

363

Да, уже сегодня одевала)))

0

364

Наташ,надолго ли ты одела шапку???))))
У меня тоже был отит сред.уха,но я тогда была кормящая,и кроме отипакса ничего нельзя было.Щас как вспомню ту боль,брррр.А еще все смеялись с меня,т.к. была на одно уха глухая)))))и вечно:"ааа",что??????))))
Специально шапку купила,чтоб ушки беречь,и ни разу не одела))))Таки ничего меня не учит))))

0

365

У тебя быстро прошел ?А то я 23 февраля болею.

0

366

Девчонки, как отметили 8 марта? Чем любимые порадовали?

0

367

Подвеску подарили,телефон мобильный и другие мелочи))

Я болею. 39 температура.Практически лежу.

0

368

Главное, что приятные мелочи))) Мне муж суши делал сам.
Наташ, ну чего ты так разболелась то?(((( Выздоравливай скорее! А Осик как? Не заразила?

0

369

у меня был самый лучший подарок на 8е марта!судно мужа пригнали в Сев-ль на неск.дней и 8-е марта мы отметили в каюте на вахте)))
Наташенька,давай поправляйся!!!

0

370

О,Юля,это чудесный подарок))) Я продолжаю болеть. Радует только то,что любимый человек все это время рядом,заботиться обо мне....)

0

371

Забота любимого человека это очень важно. Значит скоро уже поправишся)
Юляшка, это чудесно, что праздник вы провели вдвоем, да еще в такой романтической обстановке))

0

372

Девочки,какие новости?Какие планы на лето?

0

373

Мы снова разошлись с Егором. На этот раз окончательно. Планировали в августе ехать на море, теперь, по-видимому никуда не поедем....

0

374

Ну может еще помиритесь?Ты не расстраивайся!

0

375

Девочки, кто может посоветовать бухфирму, чтобы сдавали нулевую отчетность?

0

376

Мы уже долгое время пользуемся услугами http://rosco.su/ Вы не знакомы с этой компанией?

0

377

С ними не сталкивалась, но спасибо за рекомендацию.

0

378

Девчонки, папа уже на пенсии, на работу устроился в ночную охраную на небольшом заводе, боюсь, чтобы не перемерз, все-таки территория для обхода не маленькая, да и кибитка в которой сидит не слишком-то и отапливается. Какая форма одежды подходит для подобной профессии?

0

379

Начнем с того, а то он вообще одевал туда по факту? Думаю, нужно подобрать утепленный камуфлированный костюм, по типу такого, я мужу тут для рыбалки заказывала http://www.specodegda.ru./catalogue/spetsodezhda/zimnaya/. С одной стороны тепло, а с другой движения не сковывает и тело дышит, как раз для помещения.

0

380

Да что одевал? Два раза уже в старой куртке зимней ходил, благо работает 1 через 3... За подсказку спасибо, потому что на сколько я вижу, особых желающих что-то советовать тут нет....

0

381

Natali написал(а):

У нас утренник в пятницу,я уже малому белую водолазку купила)

А я купила своей моднице платье нарядное, прям как у настоящей леди. Хорошо, что я финское выбрала, оно конечно дорого смотрится.

0

382

рера, а что за марка? И каков ценник? Может оно так выглядит, потому что стоит не дешево)

0

383

Я выбрала за 2500 из вот этой серии http://taika-shop.ru/odezhda-dlya-devochek/platya/. Не совсем прям дешевое на моя взгляд, но это ж не Китай какой-то и не Россия

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Болталка