Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Как вы провели лето?


Как вы провели лето?

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Хочу поделиться приятными воспоминаниями своего прошедшего лета. Сбылась моя мечта, я впервые побывала в Италии. Заказывали тур у компании https://winetouritalia.com/ Во время путешествия мы успели увидеть Венецию во всей красе, а также побывать в винной зоне Вальдобиадене, где насладились дегустацией вина, а также попробовали национальную кухню, характерную именно для этого региона! Этим летом хотелось бы посетить другие регионы Италии.

Отредактировано Марина250 (2019-03-27 21:39:48)

0

32

а как планируете провести лето 2019?

0

33

Хотелось бы здесь рассказать о поездке наших детей в Мадрид. У нас там проживает родственница, и прошлым летом наша дочь с мужем слетали в первый раз за границу. Понятное дело, что у них после поездки было очень много рассказов о времени, там проведенном. Они наперебой рассказывают о чудной природе, местных жителях, об атмосфере Испании. Понятное дело, сестра им нашла гида и они ездили на три экскурсии с ним по окрестностям Мадрида. Теперь всем рекомендуют Ивана Калинина, как самого знающего всю историю Испании, интересного собеседника и просто хорошего человека. Записаться на экскурсию к нему можно здесь  - https://v-madride.com А вообще - любое путешествие - это уже прекрасный отдых, который советую всем провести на отлично этим летом.

0

34

А нам не удалось в этом году никуда поехать. Только на даче отдыхали.

0

35

В Дубай летали с супругом по программе – отметить день рождение с изюминкой, никак всегда.   Путевку забронировали на сайте  горящих туров  и вышло это совсем недорого, а отель был пятизвездочный!!! В общем, праздник удался, именины отметили на корабле, страну посмотрели, насколько сил хватило. Основные плюсы:
1. Действительно в стране практически все дружелюбные и рады помочь, вплоть до водителей, которые всегда уступают пешеходам, даже в не положенных местах.
2. Красиво – да, постройки, фонтаны, аквариум, метро, молы завораживают.
3. Приемлемые цены на сувениры, если конечно покупать в нормальных магазинах. Побывать в ОАЭ обязательно нужно!!!

0

36

Как вам повезло! По горящей путевке, еще и в 5 звезд попали.

0

37

Лето-2019 было классным, но пролетело слииишком быстро! Я даже не успела им насладиться! Как говорится, было вкусно, но мало...  :crazyfun: Так что я уже сейчас активно планирую свое лето-2020, которое начну с середины мая месяца! У меня как раз отпуск целый месяц, вот и проведу его в Черногории  :cool:  Там уже во всю пляжный сезон. Заранее даже апартаменты себе с мужем забронировала через сайт http://chernogoriya.voyage Благо у них без предоплаты...  :jumping:

0

38

19.. тут раз два и уже нужно думать как провести 20 лето

0

39

А мы с друзьями несколько раз ездили отдыхать загород в коттеджный поселок Русская красавица https://votmoydom.com. Очень свежий воздух и уютные домики. Помогает расслабиться

0

40

Я в авто прокат в Подгорице обращалась, прям в аэропорту меня сотрудник с машиной ждал - https://localcarhires.com/ru/montenegro … rport-tgd/. Их сервис обслуживания мне очень понравился. И встретили, и объяснили все максимально подробно, и машину из рук в руки передали. Кстати, по состоянию с ней было все отлично - чистая и ухоженная. Стоимость услуги тоже порадовала, довольно бюджетно мне это обошлось.

0

41

Сейчас много хороших курортов как по мне.

0

42

Я вот например решила на старости лет задуматься о своём здоровье, и хочу в этом году поехать на лечение в Подебрадах (Чехия) https://bookspahotel.com/ru/cehia/podeb … o-lechenii . После того как отдохну, обязательно скину сюда фотографии. Осталось только дождаться снятия карантина.

0

43

съездили к нам на черное море и купались в ледяной воде

0

44

Пока еще никуда не ездили, но собираемся улететь на Кипр. Случайно попали с девушкой на очень интересный блог, где собраны яркие истории и советы туристов. Много полезной информации по таможенным правилам, отелях и экскурсиях. Также очень много нюансов как и где арендовать яхту https://moykipr.ru/arenda-yaxty-kipr/. Кипр - потрясающая страна для пляжного отдыха! Этот блог очень помог нам выбрать отель и найти хорошую яхту.

0

45

Самый лучшй отдых - это море! А чтобы он стал еще и комфортным, советую взять в прокат машину Сочи https://mycarrental.ru/regions/sochi/ . У нас в этом году был план не только покупаться, но и поездить по интересным местам с семьей. Брали внедорожник на сайте "Мой автопрокат" . По цене нормально, обслуживанием  очень довольны, а главное, что удобно!!

0

46

У нас лето прошло очень здорово. Воспользовались услугой автопроката на Косе и очень классно провели время. Вообще считаю, что летом нельзя скучать, ведь вокруг столько всего интересного и увлекательного. И это самое время, чтобы заряжаться позитивными эмоциями и бывать в разных интересных местах. А делать это на машине - еще приятнее

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Как вы провели лето?